Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация:
Главная сайта
Форум
Регистрация
Новости
Добавить новость
Правила сайта
БаннероОбмен
Скачать Файлы
Обратная связь
Cstrike 1.6 and Soft Files:
Скачать CS 1.6 Готовые сервера Боты Античиты Читы Патчи Прицелы Радары Мувики Модели игроков Модели оружия Плагины Карты Конфиги Программы Спрайты Логотипы Меню для CS 1.6 Шаблоны для Ucoz
Counter-Strike 1.6 Info:
Создаем свой сервер Настройка AMX MOD Русификация AMX MOD X Что нужно для серва? Снижаем лаги сервера
Мастерская:
Делаем цветное лого Делаем фон консоли Делаем фон меню CS Делаем Waypoint'ы Делаем демку на HLTV Делаем из демки мувик Делаем мувик на Sony Vegas
Наш опрос:
Ваша Скорость Провайдера?
Всего ответов: 375
Online-CStrike.Ru [cs] Pub:
IP-Адрес:
cs6.forteam.ru:29112
counter-strike movies maps, madfrager.ru

Стали известны точные даты проведения ежегодного компьютерного фестиваля от компании «Blizzard» — BlizzСon 2010.

Пятая по счету ежегодная игровая конвенция «BlizzCon» пройдет 22-го и 23-го октября в выставочном комплексе «Anaheim Convention Center» в г. Анахайме (США, штат Калифорния). «BlizzCon» откроет свои двери для многочисленных поклонников игровых вселенных Warcraft, StarCraft и Diablo. Кроме всего прочего в рамках «Blizzcon 2010» пройдут уже ставшие традиционными, киберспортивные турниры. Список официальных дисциплин пока держится в секрете, однако организаторы обещали сделать в скором времени по этому поводу отдельный анонс.

Напомним вам, что в рамках «BlizzCon 2009» (21-22 августа прошлого года), были проведены зрелищные турниры по WC3 и SC. Также там показали открытую демонстрацию одиночной кампании StarCraft II: Wings of Liberty, анонсировали WoW: Cataclysm, и раскрыли подроб ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Greedz | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

Как сообщает GameBashing.com, новость четырёхдневной давности об отмене отборочного этапа на WCG 2010 в Индии не соответствует действительности. Изначально сообщалось, что индийское представительство Samsung отказалось спонсировать квалификацию на финалы WCG в Индии, и киберспортсмены этой страны останутся без возможности отправить своих лучших представителей на чемпионат мира.

Спустя несколько дней выяснилось, что за проведение отборов в Индии в этом году готовы взяться сразу две компании: Re-Inforcement и Xtreme Gaming. Учитывая то, что первые уже вызвались провести отборочные на другой популярный в мире киберспортивный ивент (речь идёт об ESWC), то наиболее предпочтительными выглядят шансы Xtreme Gaming.

Что же, угроза срыва национальных отборочных в Индии позади, и вряд ли в этом году повторится ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: Greedz | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Известный, голландский квейкер Draven дал интервью порталу ESR.

Как оказалось, квейкер Draven, которого мы знаем по выступлениям за сборную Голландии и различным дуэльным турнирам, является обладателем большого количества кубков по спортивному боевому искусству — Таэквон-До. Так Draven был на Чемпионате Мира по Таэквон-До в Кореи, Греции и во многих странах Евросоюза. Однако несмотря на большое количество медалей и кубков, ему так и не удалось стать золотым призером крупного турнира, т.к по его словам: «Я не мог выиграть, так был слишком нерешительным и слишком нервным, дерясь на подиумах чемпионатов мира, в 15-ти летнем возрасте». Когда в 19-ть лет Draven решил уйти из Таэквон-До, он уже числился основным бойцом молодежной сборной Голландии. С тех пор Draven и играет в квейк, начиная еще с версии Q2.

Ознакомится с полной версией интервью на английском, Вы можете ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Greedz | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Серия турниров «Arbalet CUP» открывает свой весенний сезон первым в этом году национальным турниром «Arbalet CUP – Россия». Специфика национальных турниров запрещает участие проектам других государств и носит полностью открытый характер, принять участие может любой желающий. Основная задача этих турниров, выявлять лучшие коллективы своих стран на данный момент, создавать определенную рабочую активность и способствовать развитию команд в целом. Тройка лучших команд этого турнира получит прямой «инвайт» на финальную часть турнира «Arbalet CUP – СНГ», который пройдет в конце апреля. Ниже вы можете ознакомиться с детальной информацией по предстоящему турниру.

Дата проведения: 27-28 марта.

Место проведения: г. Москва, к.к. «RUSH 3D».

Адрес места проведения: Хвалынский бульвар 7/11 (с платформы станции метро «Выхино» спускаетесь вниз и сразу выходите на улицу, маршрутка номер « ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Greedz | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Через несколько часов начнется необычная игра в CS между командами fnatic и Reason Gaming.

Необычность сегодняшней встречи заключается в том, что лицом к лицу, используя CSPromod, сойдутся самые известные на данный момент команды по CS 1.6 и CS:Source — fnatic и Reason Gaming соответственно. Первые являются одной из самых титулованных команд в истории Counter-Strike 1.6; вторые, уже давно причислены к грандам Counter-Strike: Source дисциплины.

Столь необычный матч задуман лишь с одной целью: команды проверят на себе новейший CSPromod, чтобы понять все тонкости новой версии игры. Также будет интересно понаблюдать, какая из школ всё же окажется сильнее, ведь давненько уже не проводились встреч между кээсерами из разных весовых категорий. Кроме этого, результаты матча могут повлиять на мнение некоторых игроков о переходе на «перспективный промод», т.к изначально считалось, что игр ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: Greedz | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

InGame.ru шел к этому дню очень долго. Мы всегда понимали, что давая людям возможность играть в любимые онлайн-игры, крайне интересно помочь им учиться у тех, кто играет профессионально, общаться с ними в онлайне и вне его.

Идея создания своей профессиональной киберспортивной команды витала в воздухе не один год. Но идея эта находила свое применение только в партнерских проектах, в поддержке x4team, Seven.Pro, Begrip.

Итак, мы с гордостью анонсируем новое направление нашего проекта — киберспортивный клуб inGame.ru.

На сегодняшний день в КСК inGame.ru входят две команды Counter-Strike 1.6:

[ Мужской состав inGame.ru CS 1.6 ] ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: Greedz | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Одна из самых успешных организаций в истории Call of Duty 4 возвращается в игру. Правда, вместо привычного британского ростера её поклонники вынуждены довольствоваться преимущественно датскими игроками. Новой командой Team Infused стал датско-бельгийский состав, выступавший ранее за Hostile Faction.

Менеджмент Infused отмечает, что уйти с британской сцены было очень сложным шагом, однако верят, что ex-Hostile Faction оправдает их ожидания.

Отметим, что команда примет участие в SteelSeries eSports Challenge, который состоится в конце апреля в Копенгагене.
Просмотров: 512 | Добавил: Greedz | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Лукаш «recki» Рекерман намедни признался, что по окончании шестого сезона EPS Spain он вместе с Давидом «r1bera» Антоном покинет x6tence. Оба намерены прекратить выступления на соревновательном уровне, и, таким образом, финальный матч против Ledpc станет для них последним в карьере.

«Мы ещё не разговаривали насчёт нашего будущего, никто пока не знает, как будет выглядеть новый состав x6tence», — рассказывает recki. «Определённость в этом вопросе настанет по завершении финалов. Всё что я знаю, так это то, что r1bera прекратит выступления на серьёзном уровне, так же как и я.

Ещё несколько дней назад я планировал продолжать выступления за x6 по окончании EPS, однако теперь нашёл работу и не знаю, смогу ли тренироваться так много, сколько требуется по контракту с командой. Думаю, после EPS мне придётся уйти», — добавил немецкий игрок, который также имеет испанское гражданство.

... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Greedz | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

LowLandLions — одна из первых команд, которая успела смастерить состав по Starcraft II до момента окончательного релиза игры. Сегодня состав пополнил ещё один игрок. Новичком стал бельгиец Ян «zion» Грюншевич.

Менеджмент LowLandLions верит, что 22-летний игрок ещё не раскрылся в полной мере, и в новой команде ему есть куда расти и прогрессировать.
  • ret
  • Orly
  • zion
— Читать источник
Просмотров: 492 | Добавил: Greedz | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Известный киберспорстмен Алексей «Cypher» Янушевский выиграл 17-ый турнир серии «G DATA QL Cup» в онлайне.

Турнир «G DATA QL Cup» собрал сегодня в онлайне 71-го претендента на заветный приз в размере 100 евро. Однако, не смотря на столь большое количество участников, фаворит на чемпионате был один — Cypher. Без проблем одолев соперников в первых четырех турах турнира, Алексей после провел довольно напряженную игру с украинским квейкером x1t, которая, по сути, и предрешила дальнейший исход турнира. После этой победы Cypher`a уже было невозможно остановить и он, хладнокровно расправившись с evil`ом, в следующей, финальной игре оставил не удел бельгийца burnedd.

Сразу после турнира, Алексей «Cypher» Янушевский дал эксклюзивный комментарий нашему порталу о своем выступление: «Общее впечатление от G DATA как всегда положительное — много хороших игроков. Напряг на чемпионате у меня начался ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Greedz | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »


Вход/Мини-Профиль:
Воскресенье
28.04.2024
23:25

Логин:
Пароль:

Поиск:
Online-CStrike.Ru [cs] DM:
IP-Адрес:
89.250.169.130:27016
 
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Пользователи:
           
Зарег. на сайте
Всего: 401
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 14
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 373
Забаненных юзеров: 2
Из них
Парней: 388
Девушек: 13
  ________________________
  
Партнёры:
            Cs-Omsk.Ru
          Mega-Wara.Ru
        AOD-TEAM.Net.Ru
        

Статистика:

              
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0